Составь равенства, используя выражения на карточках. _*3=_. _*4=_. (27,16,36,12,32,15,28,18,20,21,24)

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:31
    0
    27*3=81

    16*3=48

    36*3=108

    12*3=36

    32*3=96

    15*3=45

    28*3=84

    18*3=54

    20*3=60

    21*3=63

    24*3=72

    27*4=108

    16*4=64

    36*4=144

    12*4=48

    32*4=128

    15*4=60

    28*4=112

    18*4=72

    20*4=80

    21*4=84

    24*4=96