Выполните действия д) 215 * (368-274) + 68 * (127+128) е) (8222-4781) : 37 - (1519-637) : 42

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 09:37
    0
    Д. 1. 368-274=94

    2. 215*94=20210

    3. 127+128=255

    4. 68*255=17340

    5. 20210+17340=37550

    е. 1.8222-4781=3441

    2. 3441/37=93

    3. 1519-637=882

    4.882/42=21

    5. 93-21=72