Найди значения выражений. (1519-637) - (4892-4781) : 37

+5
Ответы (3)
  1. 23 ноября, 13:49
    0
    1) 1519-637 = 882

    2) 4892-4781=111

    3) 111:37=3

    4) 882-3=879
  2. 23 ноября, 15:25
    0
    Мой ответ 897 кек удачи в учёбе!
  3. 23 ноября, 16:20
    0
    (1519-637) - (4892-4781) : 37=879

    1) - 1519 2) - 4892 3) 3 4) 879

    637 4781

    882 111