215 * (368 - 274) + 68 * (127 + 128) = 37550 решить по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:22
    -1
    1) 368-274=94

    2) 127+128=255

    3) 215*94=20210

    4) 68*255=17340

    5) 20210+17340=37550