Решение уравнений 210+х=150+240

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:38
    0
    210+х=390

    х=390-210

    х=180

    Ответ: 180
  2. 31 августа, 13:44
    0
    210+x=150+240

    210+x=390

    x=390-210

    x=180