Составьте велосипедист ехал 3 часа со скоростью 35 километров в час и до финиша ему осталось проехать еще 45 километров Какой длины бывают дистанции Мне нужны условия

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 03:15
    0
    1) 35•3=105 (км) проехал велосипедист за 3 часа

    2) 105+45=150 (км) Дистанция
  2. 4 июня, 06:03
    0
    Он 3 часа ехал со скоростью 35 км/ч, значит, он проехал 105 км. 105 + 45 = 150 км.

    Ответ: длина - 150 км