Как роставить действия в этом примере? 4080 - (352719-57837) : 98+307•107

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:20
    0
    1) 352719-57837=294882

    2) 294882:98=3009

    3) 307•107=32849

    4) 4080-3009=1071

    5) 32849+1071=33920