Решите пример по действиям 4080 - (352719-57837) / 98+307*107=

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:14
    0
    1) 352719-57837=294882

    2) 307*107=32849

    3) 294882/98=3009

    4) 4080-3009=1071

    Ответ: 1071