Пример 4080 - (352719-57837) : 98+307•107

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:04
    0
    4080 - (352719-57837) : 98+307•107=Сначала решаем в скобках (352719-47537) = 294 882.

    Далее делим 294 882 на 98 = 3009

    Отнимаем 4080-3009 = 1071

    Производим умножение 307*107=32 849

    Итого 1071+32 849 = 33 920