4080 - (352719-57837) : 98+307*107 = (выполнить действия)

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:25
    0
    4080 - (352719-57837) : 98+307*107 = 4080 - 294882:98 + 32849 = 4080 - 3009 + 32849 = 33920