Как решить этот пример: 4080 - (352719-57837) : 98+307*107=

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:57
    0
    1) 352719-57837=294882 2) 294882/98=3009 3) 307*107=32849 4) 32849+3009=35858 5) 35858-4080=31778