Как решить ребус 1 * 2*3*4*5=1 надо подставлять знаки + или -

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 10:22
    0
    1-2+3+4-5=1

    1-2=-1

    -1+3=2

    2+4=6

    6-5=1