Радиус круга равен 10 см. Найти площадь круга и длину соответствующей окружности. Там надо формулы подставлять, формулы напишите

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:26
    0
    Длина окружности 2 пиR=2*3.14*10=62.4 см или 0,624 м

    Площадь пи*R * R=3.14*10*10=314 см или 3 м14 см