Масса 1 коробки 14 кг количество коробок 7 масса всех коробок?

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 00:41
    0
    1) 14*7=98 масса всех коробок
  2. 17 сентября, 01:02
    0
    14*7=98 (кг) - масса всех коробок

    Ответ: масса всех коробок 98 кг.