реши уравнения:

(х-70) умножить 5+80=280 (390-120:х) : 6=120

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 00:33
    0
    (х-70) * 5+80=280 5 х-350+80=280 5 х=280-80+350 5 х=550 х=550:5 х=110