1 кор - 14 кг, кол-во коробок-7, масса всех коробок-? Задача вторая: масса всех коробок 640 кг, масса одной коробки-20 кг, кол-во-? Задача третья: масса всех коробок168 кг, кол-во коробок8, масса одной коробки неизвестно ...

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:19
    0
    1 задача: 1) 14*7=98 (кг) - масса всех коробок.

    Ответ: 98 кг.

    2 задача: 1) 640:20=32 (к) - кол-во коробок.

    Ответ: 32 коробки.

    3 задача: 1) 168:8=21 (кг) - масса одной коробки.

    Ответ: 21 кг