750 минус 16 умножить на 5 плюс 3 умножить на 100

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:30
    0
    750-16*5+3*100=750-80+300=970
  2. 23 августа, 00:18
    0
    1) 16*5=80 2) 3*100=300 3) 750-80=670 4) 670+300=970