Решить задачу уравнением в санатории было 97 человек, После того как несколько человек уехало то стало 78 человек сколько человек уехало

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 19:51
    0
    Уехало 19 ...
  2. 25 сентября, 21:52
    0
    97-x=78

    x=97-78

    x=19 (ч.) - уехало

    ответ: 19