В санатории было 97 отдыхающих. После того, как несколько человек уехало на экскурсию, в санатории осталось 78 отдыхающих. Сколько человек уехало?

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:39
    0
    97-78 = 19

    ответ: уехала 19 человек
  2. 7 октября, 15:40
    0
    97-78=19 (чел.)

    Ответ: уехало 19 человек.