Решите Задачу с помощью Уравнения.

В санатории было 97 отдыхающих. После того, как несколько человек уехали на экскурсию, в санатории осталось 78 отдыхающих. Сколько отдыхающих уехали на экскурсию?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 02:48
    0
    97-х=78 - х=78-97 - х=-19 х=19