1 м2 + 54 дм2 = дм2 и еще один 5 м2 + 52 дм2 = дм2

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:55
    0
    1 м2 + 54 дм2=100 дм2+54 дм2=154 дм2

    и еще один 5 м2 + 52 дм2 = 500 дм2 + 52 дм2 = 552 дм2

    1 м=10 дм

    1 м2=100 дм2