Найдите отношение 2,6 к 1 11/15; 9 2/5 к 2,35; 11 4/7 к 3,24

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:04
    0
    2,6:1 11/15=26/10 : 26/15=26/10 * 15/26=15/10=3/2=1,5

    9 2/5 : 2,35=47/5 : 235/100=47/5 : 47/20=47/5 * 20/47=20/5=4

    11 4/7 : 3,24=81/7 : 324/100=81/7: 81/25=81/7 * 25/81=25/7=3 4/7