Во втором классе 11 девочек, а мальчиков на 4 больше. сколько всего учеников во втором классе?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 16:53
    0
    11+11=22

    22+4=26

    Ответ: 26 учеников
  2. 7 июня, 18:43
    0
    11+4=15 15+11=26 Ответ: 26 учеников во втором классе