Помогите решить пример

а) 2008 + (47128/86+2181) * 37

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:27
    0
    2008 + (47128:86+2181) * 37=

    1) 47128:86=548

    2) 548+2181=2729

    3) 2008+2729=4737

    4) 4737*37=175269