В трёх сагаториях отдыхали 829 человек впервом санатории отдыхали 245 человек это на 68 человек меньше чем во второй

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 15:28
    0
    1) 245+68=313 (ч) - отдыхали во втором санотории

    2) 313+245=558 (ч) - отдыхали вместе во 2 и 1 санатории

    3) 829-558=271 (ч) - в третьем санатории

    Ответ: в 1-245,2-313,3-271
  2. 27 февраля, 16:08
    0
    245+68=313 человек 2 санаторий

    829 - (313+245) = 271 человек 3 санаторий