Вычислите 5/7*3 2/5*5

напишите полное решение

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:58
    0
    1) 5/7*3=5/7*3/1=15/7=2 целых1/7

    2) 2/5*5=2/5*5/1=2