Найти площадь квадрата со стороной 20 см

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 01:00
    0
    S = 20 * 20 = 400 кв. см
  2. 29 января, 01:41
    0
    Длину х на ширину

    20 х20=400 (см2)