Решить уравнение 3*х+50=70,100-24:с=92,3*х=92-68

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 21:59
    0
    3*х+50=70

    Х=20:3 или 20/3

    ...

    76:с=92

    С=76*92=6992

    ...

    3 х=24

    Х=8