Реши задачу записывая решение Выражение у папы было 3000 руб. он купил 2 костюм по 800 руб. Сколько денег у него осталось

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:21
    0
    3000 - (800+800) = 3000-1600 = 1400 (руб) осталось у папы