Одна бутылочка молочного коктейля стоит 23 руб40 коп. Школьница купила 2 бутылочки коктейля и 2 булочки по9 руб41 коп. Сколько сдачи (в рублях) она должна получить со 100 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:41
    0
    23,40*2=46,8

    9,41*2=18,82

    46,8-18,82=65,62

    100-65,62=34,38
  2. 18 мая, 22:20
    0
    Должна получить сдачи 34 руб 38 к