Икс умножить на 8 равно 25 плюс 15

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:57
    0
    8x = 25 + 15

    8x = 40

    x = 40 : 8

    x = 5

    Ответ:

    x = 5
  2. 18 мая, 22:25
    0
    Х*8=25+15

    8 х=40

    х=40/8

    х=5

    учись решать