Сколько дней составляет 3 нелели 6 дней

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:27
    0
    Всего 27.

    Потому что в одной неделе 7 дней и умножаем 7*3=21 и 21+6=27

    Удачи!
  2. 8 марта, 00:30
    0
    Ну как бы 7*3=21, плюс 6 дней равно 21+6=27, 27 дней