Карлсон в разные дни нелели съедает на завтрак определённое постоянное количество ватрушек. В субботу всегда 36, во вторник всегда 4, в четверг 16. Сколько ватрушек съедает Карлсон в среду?

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:03
    0
    Вт - 4 16-4=12 (эту цифру делим на 2)

    ср - ? т. е 10

    чт - 16 36-16=20 (эту цифру делим на 2)

    пт? т. е. 26

    сб - 36
  2. 12 октября, 05:23
    0
    Вторник - 4 в.

    Среда - 9 (+5)

    Четверг - 16 (+7)

    Пятница - 25 (+9)

    Суббота - 36 (+11)