По телевизору показали за эту неделю 17 познавательных передач для детей и за прошлую столько же. Талгат посмотрел 13 сколько передач Талгат не смог посмотреть передачи за две нелели ...

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:38
    0
    17 - 13=5 - передач не смог посмотреть талгат

    ответ: 5 передач
  2. 6 июля, 08:17
    0
    1) 17+17=34 (п) за прошлую неделю

    2) 34-13=21 (п) - не смог посмотреть Талгат