Составь и запиши выражения по задачам. По телевизору показали за эту неделю 17 познавательных передач для детей и за прошлую столько же. Талгат посмотрел 13 Сколько передач Талгат не смог посмотреть по телевизору за две недели.

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:00
    0
    17+17 = 34 передачи за 2 недели

    34-13 = 21 передачу не смог посмотреть Талгат
  2. 25 ноября, 17:40
    0
    17+17=34 (п.) две недели

    34-13=21 (п.) Он не посмотрел