168 200 : 4 - (12 600 : 63 + 828 · 162 : 92 - 858) =

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 22:52
    0
    1) 12600:63=200

    2) 828•162=134136

    3) 134136:92=1458

    4) 200+1458=1658

    5) 1658-858=800

    6) 168200:4=42050

    7) 42050-800=41250
  2. 13 августа, 00:55
    0
    168200: (⁶) 4 - (⁷) (12600: (¹) 63 + (⁴) 828 * (²) 162: (³) 92 - (⁵) 858) = 41250

    1) 12600:63=200

    2) 828*162=134136

    3) 134136:92=1458

    4) 200+1458=1658

    5) 1658-858=800

    6) 168200:4=42050

    7) 42050-800=41250