70+8 * (3-2) =

Решите пример

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:27
    0
    70+8*1=70+8=78

    ответ 78
  2. 27 июля, 02:02
    0
    70+8 * (3-2), 3-2 = 1, 8*1=8,70+8 = 78