Решите уравнение у + 2/7 = 1/3, х - 1/6 = 7/9, у - 3/8 = 5/32, у + 2/5 = 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:17
    0
    1)

    y=1/3-2/7

    y=1/21

    2)

    x=7/9+1/6

    x=17/18

    3)

    y=5/32:3/8

    y=5/12

    4)

    y=1/2-2/5

    y=1/10