Запишите:-число, которое на 5 единиц больше 7; -число, которое на 3 единиц меньше 12; -число, ровное разноси чисел 12 и 9; число, равное сумме чисел 4 и 7.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:03
    0
    7-5=2

    12-3=9

    12-9=3

    4+7=10

    по моему так если не ошибаюсь