Проведите дробь 4/5 к знаменателю 60

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 05:14
    0
    4/5=4*12/60=48/60

    ...
  2. 22 октября, 07:48
    0
    4 60 дели на 5=12 + 48/60

    5