В рулоне 50 метров ткани от него отрезали на 4 костюма по 3 метра на каждый сколько метров ткани после этово осталось

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:36
    0
    4*3=12 потратили ткани на костюм

    50-12=48 ткани осталось
  2. 1 мая, 05:34
    0
    1. 4*3 = 14 (м) - ткани отрезали на 4 костюма.

    2. 50-14-36 (м) - ткани осталось в рулоне.

    Надеюсь я правильно поняла.