A) 49 а²b⁴-100c⁴

B) (x+1) ² + (x-1) ²

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 17:08
    0
    С первым я не помогу, но второе решить могу:

    2) (x+1) ^{2} + (x-1) ^{2}

    x^{2}+2x+1 + (x^{2}-2x+1) = 2x^{2}+2
  2. 6 апреля, 18:20
    0
    А) 49a2b4-100c4 = (7ab2-10c2) (7ab2+10c2)

    б) (x+1) ^2 + (x-1) ^2=x2+2x+1+x2-2x+1=2x2+2