Решите уравнение

9,5 - (-х) = - 0,25

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 22:57
    0
    9,5+х=-0,25

    х=-0,25-9,5

    х=-9,75
  2. 18 июля, 00:42
    0
    9,5+х=-0,25 Х=-0,25-9,5 Х=-9,75