51 - (24+8) = 29 проверь равенствои запиши вывод

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 15:37
    0
    1) 24+8=32

    2) 51-32=19

    19 не равно 29

    оцени если помог
  2. 10 сентября, 15:45
    0
    Неправильно

    24+8=32

    51-32=19