3551*37

9072/36

936*96

6192/43

увеличь второй множитель в произведениях в 4 раза, проверь свой ответ вычеслениями

как можно увеличить в 2 раза значения частных, проверь свой вывод вычеслениями.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:54
    0
    3551*37=131387 9072:36=252 * 2=504 936*96=89856 6192:43=144