Вычисли периметр треугольника у которого две стороны равны. одна из сторон равна 7 см, а другая на 3 см меньше

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:54
    0
    1) 7-3=4 (см) одна сторона

    2) 7+7+4=18 (см)

    Ответ P=18 см