Килограмм сушёных абрикосов стоит 130 рублей какова стоимость 100 г, 500 г, 650 г абрикосов?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:30
    0
    1 кг - 1000 гр

    1000 гр - 130 руб

    100 гр - х руб

    1) 100*130/1000 = 13 руб.

    1000 гр - 130 руб

    500 гр - х руб.

    1) 500*130/1000=65 руб

    1000 гр - 130 руб

    650 гр - х руб

    1) 650*130/1000=84 руб 5 коп