Стоимость 1 кг клубники, 1 кг абрикосов и 1 кг черешни 330 руб. Определи цену клубники, абрикосы и черешни, если за 1 килограмм клубники и один килограмм абрикосов нужно было бы заплатить 200 рублей за 1 килограмм абрикосов 1 килограмм черешни 210 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:06
    0
    330-200=130 (руб. кг черешни) 330-210=120 (руб. кг клубники) 330-130-120=80 (руб. кг абрикос)