Килограмм сушёных абрикосов стоит 130 р. Какова стоимость 100 г, 500 г, 650 г абрикосов?

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 13:11
    0
    1) 100:1000*130=13 руб-стоят 100 грамм.

    2) 500:1000*130=65 руб-стоят 500 грамм.

    3) 650:1000*130=84 руб 50 коп-стоят 650 грамм.
  2. 10 января, 15:05
    0
    1 кг-130 р; 100 г-13 р; 500 г - 65 р; 650 г - 84,5.