Найдите отношение 900 г к 6 кг. Помогите с решением!

Я щитаю так: 1) 6 км: 900 м. 2) 6000/900 = 60/9=20/3=6,7

Ответ: 6,7?

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 05:00
    0
    Правильно ...
  2. 5 ноября, 06:40
    0
    6 кг=6000 г

    900 г/6000 г=9/60=3/20=0.15

    Второе решил верно)